Chaotic
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Hola Soy su Admin.

3 participantes

Ir abajo

Hola Soy su Admin. Empty Hola Soy su Admin.

Mensaje  Nick Lun Mar 03, 2008 9:01 pm

Bueno, soy nuevo y a la vez su admin. (Administrador) de este foro, y espero que algun dia seamos una gran comunidad, y dejando este post... los Saludo! a todos los Fans de Chaotic!

Saludos cuidense Wink lol!
Nick
Nick
Domador Caotico
Domador Caotico

Cantidad de envíos : 10
Edad : 30
Fecha de inscripción : 02/03/2008

https://chaoticcard.activoforo.com

Volver arriba Ir abajo

Hola Soy su Admin. Empty NUEVO Y CON GANAS DE CONTRIBUIR

Mensaje  ZIPACNA Mar Jul 01, 2008 3:04 am

hola

SOY ZIPACNA ME INSCRIBI HOY, PERO ME GUSTO TANTO EL FORO QUE YA HE HECHO VARIAS APORTACIONES EN EL FORO EN DISTINTAS AREAS,
PERO DE UNA VEZ DIGO QUE TODO LOQUE ESCRIBI NO ES PURA BASURA, PARA GANAR RANK,DE HECHO A MI NO ME INTERESA EL RANK SOLO EL JUEGO, Y PUEDES VER TODO ESO EN EL CONTENIDO DE LO QUE HE PUESTO,POR CIERTO, TAMBIEN PUSE UNA RESPUESTA A TU COMENTARIO DE LO DE DAR A CONOCER EL FORO, SI QUIERES YO TE PUEDO AYUDAR EN ESO SOLO ASME SABER COMO, SIN EMBARGO ME GUSTARIA QUE LEYERAS LO QUE ESCRIBI EN ESA RESPUESTA, HAI SBRAS QUE PUEDO Y QUE NO PUEDO HACER, ASI COMO ME GUSTARIA QUE EXPLICARAS MIS LIMITANTES EN CUANTO A LO QUE PUEDO Y LO QUE NO PUEDO PONER EN UN TEMA RESPUESTA COMENTARIO ETC.

GRACIAS

TU AMIGO ZIPACNA
ZIPACNA
ZIPACNA
Novato
Novato

Cantidad de envíos : 80
Localización : Queretaro
Fecha de inscripción : 30/06/2008

Volver arriba Ir abajo

Hola Soy su Admin. Empty hi here

Mensaje  neruson Miér Jul 30, 2008 11:11 pm

hi (hola) soy nuevo en este foro i voy a aportar lo mas que pueda y soy fan de chaotic y de los mipediams ey ZIPACNA quisiera una batalla con tigo en chaotic solo dime cuando a mi msn es kaironelson@hotmail.com y mi login en chaotic es neruson24 te estare esperando

neruson
n00b
n00b

Cantidad de envíos : 6
Fecha de inscripción : 30/07/2008

Volver arriba Ir abajo

Hola Soy su Admin. Empty Re: Hola Soy su Admin.

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.